Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новости Тулуна > Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Такой приговор вынесли Татьяне Романовой из Братска
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 06.11.2008 14:32
Штрафом в 3 тысячи рублей за жестокое обращение с учениками наказали Татьяну Романову из Братска. Такой приговор вынес педагогу мировой судья за избиения и оскорбления учеников в течение полутора лет.
- Педагог неоднократно била учеников рукой, учебником или указкой. А также оскорбляла их, унижала. Все это было установлены помощником прокурора района при проведении проверки жалобы, - сообщает помощник прокурора Иркутской области Александр СЕМЕНОВ. - По этому факту было заведено уголовное дело. Татьяна Романова сразу признала свою вину. Дали показания ученики ее школы.
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания. Суд рассматривал только рассказы тех, кому досталось от нее за полтора последних года. А почему приговор такой безобидный? Как можно наказать на 3 тысячи за издевательства над детьми?
Все довольно просто. К моменту рассмотрения дела в суде пойманный на жестокости педагог поспешила уйти на пенсию. Учителя из родной школы снабдили ее замечательными характеристиками. И, к счастью, всерьез никто не пострадал, ученики попадались с хорошей нервной системой.
Для ссылки на эту новость:Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 07 2008 13:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 20 мар 2026 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. 20 мар 2026 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! 20 мар 2026 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. 20 мар 2026 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. 20 мар 2026 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. 20 мар 2026 10:40
- Стартует большой хоккей! 20 мар 2026 09:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. 20 мар 2026 09:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. 20 мар 2026 09:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 